Trouver un Manoir, une Salle Familiale ou une Clinique Mobile

Rechercher tous les programmes au Canada, ou filtrer par province et type de programme.

Contactez-nous

OMRM du Canada
1, place McDonald’s,
Toronto, ON M3C 3L4

Cathy Loblaw
Présidente et chef de la direction de l'Œuvre
Cathy.loblaw@ca.mcd.com

Kate Horton
Directrice administrative
Kate.Horton@ca.mcd.com

Roxanna Kassam-Kara
Directrice en chef nationale du Marketing
Roxanna.kassamkara@ca.mcd.com

Jennifer Reynolds
Directrice en chef nationale des Communications
jennifer.reynolds@ca.mcd.com

Jennifer Jarvis
Directrice senior, Partenariats d’entreprise nationaux
Jennifer.jarvis@ca.mcd.com

Eeva Udo
Spécialiste, Base de données et administration
Eeva.udo@ca.mcd.com

Lauren Segal
Spécialiste des Communications et du Marketing
lauren.segal@ca.mcd.com

Melissa Albi
Spécialiste des Communications et du Marketing
melissa.albi@ca.mcd.com

Morena Saltzman
Contrôleur
Morena.saltzman@ca.mcd.com

Bonnie Stillwell
Analyste Financier
Bonnie.stillwell@ca.mcd.com
T: 416-446-3493
M: 800-387-8808
F: 416-446-3588
C: rmhc@ca.mcd.com
Numéro d'enregistrement de charité:
11912 3032 RR0001